nach Marie LAURENCIN
(Paris 1885 - 1956) "Junge Dame mit Perlenkette und offenen Haaren" unten bezeichnet: F. A. R. Gallery New York 1943, rechts oben bezeichnet: Marie Laurencin 1938, Siebdruck nach einem Gemälde ("Portrait of Julia"), Blattformat ca. 61 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
nach Marie LAURENCIN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |